Депрессия
- 04 июня 2026
- В рубрике Нестихи
- Написать комментарий
Сегодня депрессивное
Скверное
Повседневное всё в рутине
В Настроение падаю нервное
Вязну, как муха
Как пух в паутинеИ ползаю ПО полу
Делать же нечего
Это депрессия
Это не лечится
Нужно запомнить
Самое первое:
Главное не покаличитьсяТону в серпантине
Срываюсь на стены
Вода в голове
Мозг увяз в декомпрессииЭто депрессия
в процессе я
Это депрессия
Я демпрессия
Я -ааа
ДЕПРЕССИЯ!
Я-ааа депрессияУстану ожиданием
Маяться
Подвывая в такт камертону
В Настроение падаю нервное
Рвусь резиною
Мнусь гандономИ ползаю ПО полу
Делать же нечего
Это депрессия
Это не лечится
Нужно запомнить
Самое первое:
Главное не покаличиться!Тону в серпантине
Срываюсь на стены
Вода в голове
Мозг увяз в декомпрессииЭто депрессия
в процессе я
Это депрессия
Я депрессия
Я -ааа
ДЕПРЕССИЯ!
Я-ааа депрессияПовивальные бабки
Ставят на бабки
Колдуют:
— Вставай! Вставай!
А я как тряпка
А толстокожие ходят мимо:
Для них — всё спокойно
И жизнь малина
А Я-АААААА!ПОЛЗАЯ ПО полу
Делать же нечего
ЭТО ДЕПРЕССИЯ
Это не лечится
Нужно запомнить
Самое первое:
Главное не покаличиться!Тону в серпантине
Срываюсь на стены
Вода в голове
Мозг увяз в декомпрессииЭто депрессия
в процессе я
Это депрессия
Я депрессия
Я -ааа
ДЕПРЕССИЯ!
Я-ааа депрессияЭто не пенсия —
Это — депрессия…
Пока комментарии отсутствуют.