Ты прости мне

Всё остынет,
Что горело слишком долго,
Вот и время
Нас разделяет понемногу,

И любви нет, она была подобна мигу,
Но ты — здесь,
И это важно, что ты есть.

Ты одна есть,
Лишь ты одна есть.

Ты прости мне, —
Не любил, как ты хотела,
Ты прости мне,
Что я не ангел и не демон,

Ты прости мне,
Что до сих пор не всё сгорело,
Ты прости мне.

Ты прости мне —
Я любил, не зная цену
Твоему «Нет»,
Видел не всё, что ты хотела.

Каждый твой жест
Даже не смел понять мгновенно —
Ты прости мне…

Ангел или бес —
Ты сошла с небес.

Мы расстались.
И никому уже нет дела.
Мы расстались
И нет любви — она сгорела.
Было и нет,
Теперь другой вместо той любви,
Вот он, здесь,
Прости меня за то, что есть.

Не одна здесь,
Ты не одна здесь.

  1. Пока комментарии отсутствуют.

  1. Пока трекбеки отсутствуют.


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/u0114284/public_html/stihi.lopatinlab.ru/wp-content/themes/piano-black/comments.php on line 158

Об авторе