* * *

Восемь часов — есть позывы к трезвости,
Не досижу, не допью и до ночи я.
Восемь часов, рожа — хуже промежности
И закатились глаза многоточием.

Дождь за окном на растения мочится.
Засуха в горле, как символ терпения.
Яйца болят, только секса не хочется
И передёрнуть затвор нет стремления.

Мне неизбежность подглазины вспучила
По́ лысу белым промчалась метелица,
Плющит и жмёт, я похож на чучело,
Ждущее, что всё ещё переменится.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс

  1. ЗНАЕШЬ……ЧИТАЯ ВОТ ТАКИЕ ТВОИ СТИХИ ДУМАЕШЬ, ЧТО ПОНИМАЕШЬ И НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ, В ЭТОМ МИРЕ… ЧЕМ БЛИЖЕ К СЕГОДНЯШНЕМУ ДНЮ-ТЕМ БОЛЬШЕ У ТЕБЯ ТАКИХ СТИХОВ. КОНЕЧНО ЭТО ТОЖЕ СТИХИ) ЭТО СПОСОБ ВЫРАЖЕНИЯ МЫСЛЕЙ, ЧУВСТВ….
    Я НЕ ЗНАЮ, ЧИТАЕШЬ ЛИ ТЫ ТО, ЧТО ТУТ ПИШУТ. НО….ЭТО НЕ СМЕШНО, ЭТО БОЛЬНО И СТРАШНО…НЕПОНИМАНИЕ, ОБИДА, ОДИНОЧЕСТВО……ОНО ЕСТЬ, ЧТО НИ ГОВОРИ, КАК НИ КРУТИ….ТЫ НЕ ОДИН, НО ОДИН..В ТАКИХ СТИХАХ НЕТ ВЫМЫСЛА, ЕСТЬ ЖИЗНЬ. ТАКИЕ ТВОИ СТИХИ И ТВОИ ПЬЯНКИ—КАК ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ МЕЖДУ ТОБОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ…..ПЫТАЕШЬСЯ ОТГОРОДИТЬСЯ, ПЫТАЕШЬСЯ ВЫЖИТЬ….ПЛОХО ПОЛУЧАЕТСЯ.ЕСЛИ В РАБОТЕ ВСЕ ГЛАДКО—ДАЙ БОГ, ЧТОБ ТАК БЫЛО, ТО В ЖИЗНИ—НЕТ….
    ЗНАЮ, ЧТО НЕ ОТВЕТИШЬ, ЗНАЮ, ЧТО МОЖЕШЬ РАЗОЗЛИТЬСЯ…..

    ХОЧУ, ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО У ТЕБЯ И У ТОГО, КТО С ТОБОЮ РЯДОМ.НЕВАЖНО, КТО ОН, ЕСЛИ ДУША ТВОЯ С НИМ СПОКОЙНА—ЗНАЧИТ ЭТО ПРАВИЛЬНО

  2. Знаешь, когда я прочитала этот стих впервые у меня было огромное желание отправить его в тви (ретвитнуть)))) . мне кажется ты раньше сам его не выкладывал в тви? Или я ошибаюсь?) Ну а сейчас могу) Лопатин…. я тебе всегда говорю и опять скажу—Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТВОИ СТИХИ!! ЛЮБЫЕ))))

  1. Пока трекбеки отсутствуют.

Об авторе